Для автосалонов: Войти | Регистрация

BMW Z1 1991

05, Март 2014
Я о своем долгожданном кабриолете могу рассказать много.
Главное то, что BMW Z1 – это нереально стильный автомобиль, по сути, он представляет собой двух местный родстер. Первое что меня в нем поразило так это двери, они необычно трансформируются прямо в порог. На мой БМВ Z1 установлен мотор с объемом в 2,5 литра, его максимальная мощность равняется 170 лошадиным силам. Салон выполнен из качественных материалов, в спортивном стиле.
У этой машины есть несколько небольших недостаток, она рассчитана исключительно на очень миниатюрных людей. На дороге необходимо постоянно подруливать для того чтобы правильно держать траекторию. BMW Z1 просто в буквальном смысле этого слова заглатывает все неровности городских дорог.
Я отметил и положительные стороны - то, что автомобиль с легкостью можно припарковать в любом, даже самом трудном месте. А если пока вам не хватает опыта вождения и вы новичок, то эта машина точно для вас, поскольку в ней есть очень хорошая электроника, которая будет подсказывать, что делать в той или иной ситуации. Обзорность у машины хорошая, боковые зеркала удобно расположены. К тому же она не дорога в обслуживании. Лично я бы посоветовал вам этот автомобиль, он легок и прост в управлении.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1070
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей