Для автосалонов: Войти | Регистрация

Bugatti EB 112 1996

05, Март 2014
Приобретение Bugatti EB 112 – одно из наиболее удачных и выгодных капиталовложений для настоящего автолюбителя. С одной стороны, в автомобиле сочетаются традиционный стиль, который уже успел полюбиться ценителям спортивного стиля, а также «изюминка», без которой не выходит в свет ни одна модель от этого производителя. С другой стороны, сам факт наличия четырех мест делает Бугатти ЕБ 112 более приспособленным для семейного пользования.
Заостренный с обеих сторон кузов, широкая и высокая радиаторная решетка и низкий клиренс – все эти детали создают ощущение, что у вас в гараже настоящее чудо автопрома. Хотя, на самом деле эта характеристика не настолько далека от истины. Когда вы попадаете в салон, ощущение стиля и роскоши возрастает в разы. Интерьер выполнен при помощи самых дорогих материалов, а сам сталь несколько приближен к ретро-машинам.
Bugatti EB 112 на трассе может вести себя как спортивный, так и семейный автомобиль. Устойчивость достигается за счет довольно крупных габаритов, а мощный двигатель с 12 цилиндрами вполне способен обеспечивать высокоскоростное и комфортное движение по бескрайним просторам автобанов и трасс. В общем, соединение классики спортивного стиля и комфорта четырехместного автомобиля премиум-класса - один из лучших экспериментов бренда, поэтому рекомендую приобрести Бугатти ЕБ 112 в свою коллекцию.


Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1165
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей