Для автосалонов: Войти | Регистрация

Cadillac SRX 2007

05, Март 2014
Выбирал машину себе долго и мучительно. Хотелось, чтобы в нем было все, но по деньгам был ограничен определенной суммой. Рассматривал разные варианты, но пообщавшись с автовладельцами, решил приобрести Кадиллак SRX.
Первое впечатление, которое поразило – это мощь! Рычание просто крышу сносит! Можно бесконечно наслаждаться разгоном и комфортом. Подвеска в SRX достаточно мягкая, шумоизоляция отличная.
За рулем ощущаешь себя как в БМВ, только посолиднее. Расход топлива составляет 10-12 литров при движении 100-120.
При всех его достоинствах, обнаружил удивительный для себя недостаток, скрип, иногда чувствуешь себя как на старой телеге. Не пойму, с чем это связано, но тормозные диски порой скрипят безбожно! Наверное, они не подходят для такого мощного и тяжелого автомобиля. Так же скрипели амортизаторы и пружины. Это все возникло где-то на втором месяце эксплуатации. Раздражало до жути, вроде мощная машина, а поедет, хоть под руль прячься. Причем на больших скоростях все отлично, но стоит сбавить – и все, начинается. Поэтому пришлось психануть, и сменить диски и колодку.
Таких больших поломок не было, только на холоде заводиться хуже стала. Иногда случается, что и вовсе не хочет заводиться, молчит и все. Зато потом ни с того, ни с сего заводится, в общем, магия какая-то.
В целом, хочу сказать, что кадиллак ЭсЭрИкс автомобиль довольно специфический. Такой покупают или настоящие фанаты, или же любители довольно дешево «попонтоваться». Я, лично, такой.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1160
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей