Для автосалонов: Войти | Регистрация

Cadillac LSЕ 2008

07, Март 2014
Выбрал Cadillac LSЕ, по чистой случайности, на каком-то сайте забил требуемые характеристики, и тот выдал картинку со ссылкой на автосалон. Поехал, увидел, прощупал. Не говорю, что был в диком восторге, но стоимость со скидкой была вполне адекватная. Купил.
Ну а теперь, впечатления:
Салон нормальный, все на месте. Кожа, электрические сидушки, повсюду подсветка: педали, двери, и прочее. В принципе, вполне неплохо. Кузов. Обычный седан, не слишком вычурный, не слишком современный. В пределах разумного размер. Однако крепкость ЛКП порадовала – половина зимы позади, а царапин и сколов не видать. Только отсутствие прорезиненного фартука раздражает, это не дает возможности парковаться у бордюров, не боясь поцарапать лак. Двигатель с турбиной 2-х литровый (210 лошадей и 300 Нм) должны по идее давать бодрый старт и движение, но это не совсем так. То есть человеку, который всю жизнь гоняет на Жигули, машина покажется ураганом, но Кадиллак LSЕ нервно курит в сторонке, пока есть на трассе дизельные Гольфы.
Комфорт. Достаточно тихо работает мотор. В спокойном режиме авто двигается и слушать музыку не мешает, Однако, стоит прижать гашетку как следует, тут же раздается яростный рев двигателя и машина начинает ускоряться. Все становится на свои места, после набранной заданной скорости, никакого посвистывание за бортом ветра. Порадовал климат-контроль. Четко работает и дует толково, не потеют стекла. Подвеска у LSЕ, в общем, тоже приличная.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1153
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей