Для автосалонов: Войти | Регистрация

Chrysler NEW Yorker 1997

07, Март 2014
Владею машиной уже год, вложил в нее немало, но не расстраиваюсь, так как пробег уже зашкалил 40 тысяч км. Поэтому все вложения за Chrysler NEW Yorker считаю полностью оправданными.
Салон просто огромный выполнен из натуральной кожи, в нем просторно на передних и на задних сиденьях. Такой же большой и багажник, в него отлично вмещаются все вещи для семейной поездки с детьми. Внутри есть куча подстаканников и ниш для всевозможных мелочей. Сиденья очень вместительные и мягкие, единственное – не хватает боковой поддержки – но это на любителя.
Покупая NEW Yorker, опасался по поводу дорогостоящего ремонта, плюс не знал, где можно его вообще чинить. Но оказалось, что это совсем не проблема, и починить такую машину можно практически в любом сервисе, по крайней мере, ходовую, кузов и электрику. Как оказалось, у нас в городе много сервисов, специализирующихся на ремонте американцев, помимо официальных. С запчастями тоже нет проблем, их много, даже есть выбор, оригинал брать или тайваньскую замену.
Едет Нью Йокер тоже нехило - 218 лошадей делают своё дело. Трекш-контроль не позволяет машине пробуксовывать, это особенно актуально в зимнее время на скользкой дороге. Вообще при езде чувствуется немалый вес NEW Yorker, это очень помогает на поворотах, его не заносит.
Могу рекомендовать данный автомобиль всем тем, кто любит большие габариты и простор.
Еще поделюсь опытом, не стоит таскать прицепы при полной их нагрузке, у меня после такого коробка начала пинаться, а в движке появился провал.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1155
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей