Для автосалонов: Войти | Регистрация

Fiat Multipla 1998

07, Март 2014
Дизайн Fiat Multipla довольно спорный. Конечно, я лично сам не совсем понимаю, как смогли итальянские инженеры додуматься сотворить подобное чудо, поскольку вид спереди ну уж очень сильно отпугивающий. Все же я приобрел эту машину из-за ряда других преимуществ, среди которых можно отметить доступную стоимость. Да, на то время я не мог себе ничего позволить лучше.
Впрочем, когда я сижу за рулем, то внешний дизайн авто меня волнует крайне мало, особенно если в салоне удобно и комфортно. К сожалению, в случае Фиат Мультипла все не так радужно, как хотелось бы. Дело в том, что он несколько компактнее прочих минивэнов, что дает значительные преимущества при парковке особенно в центре города. Однако это в свою очередь негативно отразилась на салоне, который кажется тесноватым, чего в машинах такого класса явно не должно быть.
Со временем я привык ко всему этому, но вот Fiat Multipla все равно хочу поменять, так как ее внешний вид до сих пор пугает. Хорошо, что конструкторы осознали свою ошибку и провели рестайлинг модели в 2004 году.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1104
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей