Для автосалонов: Войти | Регистрация

Ford Focus C-MAX 2009

07, Март 2014
Моему Ford Focus C-MAX уже 2 года и за этот период я ни разу не пожалел о том, что когда-то выбрал именно этот минивэн. Путешествия с моей большой семьей за это время стали нашей доброй традицией, ведь ездить в этом автомобиле – одно удовольствие.
После рождения второго ребенка всерьез задумался о приобретении настоящего семейного автомобиля. Любовью к экстриму я похвастаться не могу, поэтому мне требовался городской автомобиль, который подошел бы и для загородных поездок, но при этом не поражал окружающих агрессивным внешним видом. Иногда на автомобиле ездит жена, поэтому хотелось, чтобы дизайн машинки был универсальным. И минивэн Форд Фокус С-МАХ соответствовал моим требованиям полностью.
За все эти два года я не сталкивался с поломками Фокуса. Все работает, коробка передач не подводит, можно уверенно чувствовать себя не только в городе, но и на трасе и даже в условиях плохой дороги с выбоинами. Если сравнивать с моим прошлым горе-автомобилем, то, конечно, Ford Focus C-MAX – просто находка для любителей надежности и простоты дизайна.
Недостаток у минивэна есть – это довольно плохая шумоизоляция. Но этот минус блекнет на фоне всех достоинств авто: просторность, практичность, отличная управляемость и экономичность. Совсем недавно пришлось перевозить очень много вещей на дачу – снял задние сидения буквально за пару минут и получил просто грузовой автомобиль. В общем, идеальная машинка для большой семьи и регулярного использования.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1210
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей