Для автосалонов: Войти | Регистрация

Honda FR-V 2006

07, Март 2014
Искал семейный автомобиль для того, чтобы катать жену и двоих деток по делам. В итоге наткнулся на хэтчбек Honda FR-V. Долго сомневался, так как машинка была подержанная и имелось несколько незначительных дефектов кузова. Но все же рискнул и купил. Нисколько не жалею. Езжу уже год, пока ни одной серьезной поломки. Не знаю, может это благодаря хорошему качеству, а может благодаря тому, что я очень аккуратный водитель. Сразу после покупки заменил масло и фильтры. В принципе, показаний к этому не было, но решил перестраховаться. В итоге автомобиль отличный: очень послушный и довольно мощный для своих размеров. Иногда балую себя, разгоняясь на трассе, когда еду один – очень приятные ощущения и дорогу держит прекрасно. Расход топлива для семейного автомобиля оптимальный: на трассе максимум 10, в городе – доходило до 12, но средний показатель 10,5-11 литров.
Подробнее хочу сказать о салоне Honda FR-V. Тут царит удобство и комфорт. Всего в салоне шесть мест: три передних и три задних. Передним центральным сидением никто не пользуется, поэтому я его сложил – получился отличный подлокотник с вместительной подставкой для всяких мелочей. Я бросаю туда телефон и сигареты, например. Сзади помещаются детки, а в багажник отлично вмещается коляска и прочие мелочи. При необходимости задние сидения складываются и получается ровный пол – для перевозки габаритных вещей – идеально подходит.
Конечно, есть и минусы у Хонда FR-V. Плохая шумоизоляция, родная магнитола не читает диски. Но у меня к авто претензий никаких нет.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1238
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей