Для автосалонов: Войти | Регистрация

Hyundai Sonata 2002

07, Март 2014
Хотелось бы описать свои ощущения о таком автомобиле как Hyundai Sonata. Стоит отметить, что ощущения и впечатления мои основываются на 100 тысячах километров пройденного на данном автомобиле пути. Так что есть что сказать и достаточно основательно.
Хочу начать с двигателя и коробки передач. Сменив стиль вождения, понял, что нужно быть более мягкий и лояльным к Хюндаи Соната, поскольку после 100 км/ч задняя часть автомобиля после резкого рывка рулевым колесом начинает сильно заносить и отставать от общей картины. Поэтому счастливым обладателям не советую делать такие рывки или просто резкие движения, поскольку это может быть чревато последствиями. Коробка передач также далеко не самая прекрасная деталь в данном авто Hyundai Sonata. Переключения самого рычага довольно длинные, и это совершенно неудобно, для обладателей коротких рук, к примеру, или для тех, у кого небольшой рост.
Что нужно и стоит сказать о ходовых качествах данного авто? Разгоняется машинка шикарно просто, но обгонять довольно сложно при скорости 80-100, самой идеальной и комфортной считаю скорость более 120 км/ч.
Салон автомобиля также замечательный, и отлично вписывается в общий стиль автомобиля. Багажник, кажется, больше, чем он есть на самом деле, поэтому для тех, кто собирается ездить в загородные поездки с семьей эта машина ни к чему. Задние сидения тоже не удобные, и вообще задняя часть салона немного не комфортабельная, все расположено не логично.
Стоит отметить отличную работу климат - контроля.
Машина хороша для тех, кто живет в поселочной территории, и выбирается каждое утро на работу в город.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1220
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей