Для автосалонов: Войти | Регистрация

Ford Ranger 2007

10, Март 2014
Живу за городом, поэтому довольно часто появляется необходимость перевозить габаритные грузы на большое расстояние. Доставка мебели, например, обходится очень дорого, да и продукты периодически приходится закупать в городских магазинах. Устал просить друзей предоставить свой транспорт и наконец-то решился приобрести пикап. Скажу честно: Ford Ranger – это автомобиль, просто созданный для настоящих мужчин. Для меня внешний вид всегда будет на втором месте после практичности, хотя не могу сказать, что внешность этого пикапа отталкивающая. Хулиганский мужской автомобиль, чувствую себя в нем героем вестернов, что ли.
Купил этот автомобиль в 2010 году. Не скажу, конечно, что не было ни одной поломки – без проблем не обошлось. Но честно говоря, поломки эти можно считать не столько минусом автомобиля, сколько особенностями вождения. Сын на время одолжил мой Форд Рэнджер, в итоге – замена передних колонок и выжимного подшипника. Во всем остальном автомобиль не только надежный, но и удобный.
Ну а если придираться, то, конечно же, хотелось бы побольше места сзади – пассажирам сесть туда практически невозможно, хотя есть место, чтобы отодвинуть их немного назад. При этом передние сидения – просто супер. Комфортабельные, качественные, отлично распределяют нагрузку, так что даже спина не болит при длительных поездках.
Кроме того, Ford Ranger очень экономичный. При полной загруженности на сотню километров потребляет около 11 литров топлива. В целом автомобиль отлично справляется с ролью рабочей лошадки, кроме того, выглядит прилично.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1485
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей