Для автосалонов: Войти | Регистрация

Hyundai Veracruz 2002

10, Март 2014
Наверное, мой любимый автомобиль можно назвать не просто хорошим авто, удобным, качественным, но и более понятно как – идеальное соотношение цена/качество.
Машина Hyundai Veracruz - изначально полноценные семь посадочных мест и уже потом быстрое по разгону и маневренное по обгоны авто. Размер салона автомобиля Hyundai Veracruz просто потрясающий. В него может без проблем сесть 5 человек, и уже немного более тесно 7 человек, но все равно места вполне будет достаточно, что удивительно, поскольку с виду этот автомобиль кажется небольшим по габаритам.
Для такого мощного авто, как Хюндаи Веракруз расход в 14 литров на 100 км мне показался вполне понятным и не таким затратным, как кому-то может показаться на первый взгляд. Поскольку такое авто больше рассчитано на большую семью или для работы, чем для ежедневных поездок на работу.
Нужно отметить один из малозначительных, но существующих минусов данного авто, как звукоизоляцию. Она в машине, а именно в салоне просто ужасная, вернее ее просто нет. Не стоит жалеть финансовых средств поскольку после того как вы все сделаете вы поймете что данная машина просто находка и палочка выручалочка при наличии большой семьи. У нас это, например двое взрослых, трое детей и большая собака.
Также еще один минус это акустика и музыкальный центр, который оказался вроде как Инфинити, но при этом все равно плохого качества, поставили собственного приобретения и все сразу, же наладилось.
Особых недочетов не вижу, и могу сказать, что наша большая и дружная семья довольна еще одним членом семьи как Hyundai Veracruz.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1174
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей