Для автосалонов: Войти | Регистрация

Mitsubishi Carisma 1995

10, Март 2014
Mitsubishi Carisma представляет собой самый обычный седан, который с первого взгляда ничем не выделяется. В свое время японская компания выпускала и более интересные модели, однако как ни странно, такой упрощенный вариант пользовался достаточным спросом, а множество таких машин можно увидеть и в наше время.
Итак, в первую очередь следует отметить, что Мицубиси Каризма очень удобный автомобиль, который имеет небольшой расход. В наше время это крайне важные преимущества для большинства водителей. Несмотря на столь ранее производство, уровень безопасности и надежности у нее на должном уровне. За все время эксплуатации приходилось проводить лишь небольшие ремонтные работы, в частности замену диска сцепления, а также рулевой тяги. Соответственно, можно сделать вывод, что машина достаточно долговечная и сможете еще прослужить несколько десятков лет, если за ней ухаживать и аккуратно водить.
Поскольку в настоящее время с Mitsubishi Carisma нет каких-либо серьезных проблем, я все еще собираюсь кататься на этом автомобили, поэтому даже не задумываюсь о покупке новой модели.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1299
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей