Для автосалонов: Войти | Регистрация

Mitsubishi Toppo 1990

14, Март 2014
Mitsubishi Toppo представляет собой типичный минивэн, однако при этом он имеет свои особенности. Дело в том, что внутри он гораздо просторнее нежели, кажется снаружи. Соответственно, благодаря комфортному салону вы сможете без проблем преодолевать большие расстояния, практически не уставая за рулем.
Помимо этого, абсолютно все пассажиры Мицубиси Топпо будут чувствовать себя вполне комфортно на протяжении всего пути. Кроме того, в случае необходимости можно запросто увеличить объем багажника, опустив задние сиденья. Такой автомобиль способен удовлетворить огромнейшее количество потребностей, поэтому никаких серьезных недостатков за время эксплуатации я еще не выявил.
Однако имеется небольшой минус, который следует учитывать, особенно если ранее вы катались на внедорожниках. Mitsubishi Toppo имеет относительно низкую подвеску, поэтому не следует запрыгивать на бордюры. Конечно же, в таком случае необходимо постоянно следить за дорогой, поскольку можно запросто угодить в яму, после чего вам прямая дорога на сервис.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1342
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей