Для автосалонов: Войти | Регистрация

Mitsubishi Debonair 1970

17, Март 2014
Mitsubishi Debonair представляет собой настоящую раритетную машину. Ее внешний вид чем-то напоминает американца тех годов, именно поэтому она пользовалась огромнейшей популярности. К сожалению, в наше время подобную машину японского производства уже вряд ли можно будет встретить на дороге.
В свое время ездил на этой машине на протяжении 80-ых годов, при этом она каждый раз доставляла мне массу удовольствия, стоило мне только сесть за руль. Мицубиси Дебонэйр имел мягкий ход, однако уж больно туго набирала скорость. Впрочем, в те времена особо быстрых машин не было, поэтому я чувствовал себя на дороги вполне уверенно.
К сожалению, Mitsubishi Debonair пришлось продать, поскольку машину сняли производство и постепенно начали возникать проблемы с поиском деталей. Соответственно, гораздо выгодней было поменять автомобиль, нежели постоянно заниматься ремонтом. Так как это был один из первых автомобилей, который я полюбил всей душей, я до сих пор жалею что не оставил его в гараже, ведь о нем остались только теплые воспоминания.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1218
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей