Для автосалонов: Войти | Регистрация

Ford Tempo 1994

17, Март 2014
Подержанный Ford Tempo достался мне 4 года назад. Езжу до сих пор без единой серьезной поломки, хотя друзья долгое время отговаривали от покупки американца. Да и сам слышал, что американские автомобили не очень то качественные по сравнению с теми же немцами. Но рискнул и приобрел. Каждый год отвожу в сервис на осмотр – пока никаких проблем не выявлено и я сам не замечал никаких сбоев в работе. Так что мнение об американском автопроме кардинально изменилось.
Это классический просторный седан среднего класса. При этом обошелся он мне гораздо дешевле, чем его немецкие одноклассники того же года выпуска. Форд Темпо не только гораздо дешевле при покупке, но и в обслуживании не требует больших затрат. 92-й бензин, недорогие детали, которые очень легко найти в наших магазинах или даже заказать из Америки. Все доступно, быстро и просто – мне очень нравится, так как я не любитель долго возиться с машиной. По моему мнению, она должна обеспечивать комфорт мне, а не наоборот. И с обеспечением комфорта машина идеально справляется.
В числе плюсов назову недорогое обслуживание и запчасти, приятная классическая внешность. Все-таки такой дизайн гораздо более узнаваем, чем современные авто. Так что Ford Tempo меня устраивает всем.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1299
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей