Для автосалонов: Войти | Регистрация

Honda Passport 2001

17, Март 2014
Досталась мне эта машина абсолютно случайно – друг попросил помочь продать ее, а я сел в салон, сделал круг и просто влюбился в автомобиль. В итоге Хонда Пасспорт после умеренных торгов стала моей. Конечно, товарищ по-дружески снизил цену, за что ему очень благодарен. До сих пор, правда не понимаю, зачем ему нужно было продавать это чудо автопрома.
Во-первых, автомобиль выглядит шикарно. Это не только стильный кузов (пятидверный внедорожник черный, с тонированными стеклами – настоящая мужская тачка), но и не менее стильный салон. Белая кожа и полный электропакет – все, что нужно для полного комфорта за рулем или на пассажирском сидении. В общем, выглядит, как кабинет какого-нибудь большого начальника.
Очень легко Honda Passport управляется. Даже странно, что такой габаритный автомобиль оказался таким прытким и маневренным. Преодолевает любые препятствия, хотя чаще все-таки езжу в нем по городу – редко есть время выезжать на природу. Уже подумываю отправиться на сафари и обкатать свой внедорожник, так сказать, в полевых условиях.
Очень удивился, когда подсчитал потребление топлива. На трассе на 100 километров у меня ушло не больше 10 литров топлива – это при такой-то мощности движка! В городе потребление доходит до 12. В общем, Honda Passport меня приятно удивила.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1304
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей