Для автосалонов: Войти | Регистрация

Выкуп автомобилей, отзывы автомобилистов

19, Март 2014
Безопасное вождение зависит не только от уровня профессионализма водителя, но и от технического состояния транспортного средства. Об этом свидетельствует официальная статистика происшествий на дорогах. Доля таких ДТП достигает 13% от общего числа происшествий и последствия от них можно отнести к особенно тяжелым. Руководствуясь стремлением повысить безопасность на дорогах, чиновниками Госдумы принят новый законопроект, в соответствии с которым, штраф для должностных лиц, которые выпустили в рейс автотранспорт в неисправном состоянии, будет значительно увеличен.
Авторы законопроекта, в своей пояснительной записке к документу, отметили, что автомобильный парк содержит значительное количество старой техники. Для легковых автомобилей доля транспортных средств со сроком эксплуатации более 10 лет составляет 46%, для грузовых она составляет 61,9%, а для автобусов 44,9%. В муниципальных унитарных пассажирских предприятиях, владеющих автобусами, доля транспортных средств с 10 летним стажем превышает 70%. Законотворцы уверены, что повышение ответственности повлечет за собой выкуп отечественных автомобилей и техники иностранных производителей нового поколения с целью обновления существующего автопарка. Это положительно скажется на безопасности и комфорте перевозимых пассажиров и участников дорожного движения.
В результате реализации данного проекта наверняка оживится выкуп коммерческих автомобилей бывших в эксплуатации. Эта форма рыночных отношений получила широкое распространение, и является оптимальной альтернативой для многих частных автомобилистов и юридических лиц. Масштабное обновление автомобильных парков организаций потребует оперативных решений в части финансирования, поэтому выкуп бу автомобилей станет серьезным подспорьем автокредитам финансовых учреждений.
С необходимостью быстрой реализации транспортного средства частные владельцы сталкиваются уже давно, так как это необходимо для смены машины, реализации различных финансовых проектов или погашения кредита перед банком. Выкуп автомобилей, отзывы о котором от автовладельцев можно встретить на различных Интернет-ресурсах посвященных транспортной тематике, пользуется достаточной популярностью, а его развитие можно отследить по регулярно появляющимся в дополнение к основной деятельности удобным клиентским сервисам. Благодаря услуге владелец машины может реализовать ее в любом состоянии и в кратчайший срок, приложив минимум усилий со своей стороны. Скупка автомобилей с пробегом распространяется на рабочие машины, а также находящиеся в аварийном состоянии. Интересны профильным компаниям и транспортные средства, по каким-то причинам оставшиеся без документов или официальной регистрации. Автомобиль под выкуп будет осмотрен профессиональными специалистами, и оценен экспертом в соответствии с последними тенденциями рынка. Сама сделка не займет много времени, после чего бывший владелец авто сможет воспользоваться вырученными от продажи актива денежными средствами.
Учитывая появляющиеся нововведения в Российском законодательстве, юридическим лицам, содержащим собственный парк автотехники, также может понадобиться оперативная скупка автомобилей. Рыбинск, как и другие города страны, не остался в стороне от рыночных тенденций и данный сервис успешно работает и здесь. Обратившись в профессиональную компанию можно получить консультации о процедуре проведения сделки и договориться о встрече для проведения оценки. Сделка осуществляется после обсуждения всех важных вопросов и принятия решения, выгодного для обеих сторон.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1325
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей