Для автосалонов: Войти | Регистрация

Mitsubishi Space Wagon 1983

23, Март 2014
На первый взгляд Mitsubishi Space Wagon вполне себе нормальный автомобиль, который подойдет для различных целей, однако первое впечатление может показаться обманчивым.
Итак, прежде всего, хочу отметить, что на этой машине я ездил на протяжении четырех лет, пока мое терпение не закончилось. Да спору нет, машинка отлично подойдет семейным людям, особенно если вы предпочитаете отдыхать все вместе и путешествовать на машине. Однако, в противовес этому, у Мицубиси Спейс Вагон имеется достаточно много минусов. Дело в том, что разработчики зачем-то оборудовали модель полным приводом. Неопытный водитель посчитает это плюсом, хотя из-за этого как минимум увеличивается расход. Кроме того, этот полный привод все равно не помогает выезжать из грязи, поскольку приходится зажимать сцепление, чтобы снизить количество оборотов. Из-за этого мне уже несколько раз приходилось ремонтировать его, а на второй раз я полностью произвел замену сцепления.
В общем, пока Mitsubishi Space Wagon был на ходу, я все же успел от него избавиться. Машина не доставляла ожидаемого удовольствия, поэтому о продаже не жалею.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1341
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей