Для автосалонов: Войти | Регистрация

Nissan Prairie 1990

23, Март 2014
Nissan Prairie верно служил мне в течении пары лет. Уже три года, как продал минивэн, но вспоминаю о нем с нежностью, так как машина действительно высокого качества.
О минивэне мечтал давно и почему-то приглянулась мне именно Прерия. Ни разу не сидел в этом автомобиле, только читал большое количество отзывов и почему-то чувствовал, что она мне идеально подойдет. Ну а после того, как семья моя значительно увеличилась, сомнений не осталось – нужно искать минивэн. В итоге через друзей и их знакомых отыскал владельца Прерии, который готов был ее продать за очень скромную цену. Договорились, встретились и тут же машинку я купил даже без дополнительной диагностики. Конечно, как только сел в нее и поехал домой, почувствовал, что автомобиль уставший и требует основательного ремонта. Но зато в моем распоряжении оказался семиместный минивэн отменного качества с высоким клиренсом, высокой удобной посадкой и идеальным обзором – чудо, а не машина. В общем, заменив рулевой наконечник проездил на Nissan Prairie еще полгода, до зимы. Зимой мой бюджет улучшился, и я решил вплотную заняться ремонтом. Ремонтировать было что: подвески, двигатель, задние стойки были в плачевном состоянии, подгнили задние колесные арки. Тут уж заменять не стал – просто заварил листовым железом и продолжительное время катался спокойно.
Привел автомобиль в порядок и с удовольствием эксплуатировал на протяжении полутора лет. Управляемость отличная, идет как по рельсам, потребление – максимум 13 литров в городе. Если раздумываете насчет приобретения Ниссан Прерия – настоятельно рекомендую вам этот автомобиль.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1375
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей