Для автосалонов: Войти | Регистрация

Nissan R Nessa 1999

23, Март 2014
Ниссан Р Несса приобрел в тяжелый для меня период. Возможно, именно поэтому вспоминаю о ней только с улыбкой и благодарностью – выручала меня не раз. Изначально ездил только на седанах, но пришел кризис, в моем бюджете образовались дыры и машинки пришлось продать. Вместо них появилась необходимость во вместительном и максимально экономном минивэне. Нашел РНессу, поторговался и за вполне приемлемую цену приобрел машинку.
Скажу сразу: машина не претендует на звание спортивной или гоночной. Тем не менее, ее скорости более чем достаточно для того, чтобы выполнять свои функции. Большие грузы или полный салон народа – с этим авто справляется без проблем. Некоторое время таксовал и зарабатывал услугами грузоперевозок, также работал курьером – все помещается, целый день за рулем проходит почти бесследно для спины и ног. Кресла комфортные, салон просторный. Теперь уже использую Nissan R Nessa в качестве семейного. Надо сказать, что японцы под названием РНесса имели в виду Ренессанс – Возрождение. Машинка стала для меня знаковой – после разорения возрождался вместе с ней.
Гонять на таком автомобиле не хочется. Комфортная для меня скорость – не выше 130 километров. Потребляет в городе примерно 18 литров на сотню. Рекомендую Nissan R Nessa, как надежного товарища в городе и на бездорожье.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1367
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей