Для автосалонов: Войти | Регистрация

Nissan Wingroad 2005

23, Март 2014
Nissan Wingroad приобрел полгода назад у перекупщика за вполне приемлемую цену. Так как в комплектации машины не было камеры заднего вида и других модных дополнений – поставил камеру самостоятельно. Кстати говоря, очень полезная штука для автомобилей с такими габаритами, как у моего.
Салон у Вингроада большой и комфортабельный. Как и многие японцы, этот автомобиль обеспечивает комфорт в дальних поездках и прекрасный обзор во время езды по городу. Из приятных дополнений, которые достались мне в комплектации отмечу электропривод для регулировки зеркал (кстати, они еще и складываются) кондиционер с авто климатом, регулировка яркости фар и авто свет в салоне. Вроде ничего особенного, но эти приятные мелочи существенно упрощают мне жизнь во время поездки.
Скорость Nissan Wingroad набирает резво, очень хорошо слушается руля, никаких проблем с подвеской не замечаю и клиренса хватает для поездок по бездорожью. Кроме того, поездки по трассе чрезвычайно экономичны. Я даже удивился – на сотню уходило не больше 6,5 литров, при скорости от 80 до 110 километров в час.
Успел испытать машинку и в морозы. Оставил Ниссан Вингроад почти на десять дней стоять на улице. Отмечу, что никаких специальных устройств для подогрева двигателя нет, тем не менее, завелась она с первого раза, хоть и не очень бодро, но все же результат неплохой. Рекомендую эту машину, как надежного товарища в пути.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1355
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей