Для автосалонов: Войти | Регистрация

Toyota Vista 1999

24, Март 2014
Решил поменять старое авто, и в голову пришла превосходная идея, перекупить у знакомого его замечательную Vista 1999 года выпуска, который он давно хотел продать, и не, потому что автомобиль некачественный, а только лишь потому, что ему, как и мне хотелось чего-то нового. А я вот решил купить, что и сделал и о чем не пожалел. Конечно автомобиль был уже не молодым, и делать нужно было довольно много, зато знакомы отдал по очень доступной цене, а так как у меня до этого было авто отечественной автомобильной промышленности, то я рад был поменяться на японца.
Автомобиль превосходный, очень порадовала в меру мягкая и в меру жесткая ходовая часть данного автомобиля. Расход на него небольшой, достаточно лояльный как для города, так и для трассы. Сказать, что данному автомобилю не хватало высоты, и бордюры или ямки на дороге были проблемой, да нет. Все отлично, и расход на техническое обслуживание всегда был минимальным, и вполне допустимым. Хоть у меня давно и нет этого автомобиля, я все еще вспоминаю его, как одно из лучших в моей коллекции.
Отличный и даже нужно сказать прекрасный салон, который восхищал качеством материалов, приборная панель не из дешевого пластика, поэтому спустя некоторое время зазоров, что у меня, что у бывшего хозяина не было. Единственное что немного разочаровало так это звукоизоляция, но как по мне это проблема вообще всех автомобилей, не только этого производителя или этой марки. Модель Vista отличное авто, и таких авто как Виста я больше не встречал даже в подобном классе.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1712
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей