Для автосалонов: Войти | Регистрация

Toyota Platz 2000

25, Март 2014
Когда задумался о покупке, первое что начало смущать это литровый двигатель и достаточно маленькие размеры салона. Оказалось все наоборот, этот литровый двигатель довольно таки шустрый и резвый, а маленький, вернее небольшой салон отлично вмешает в себя несколько человек, чего предостаточно в моем случае, так что покупка очень порадовала и оставила массу положительных эмоций и впечатлений. Работа у меня заключается в том, что приходиться бывать во многих местах за один день, поэтому седан, джип не для меня, мне нужна была небольшая юркая машинка, типа Platz, которую будет удобно парковать, и она будет занимать минимум места, а также на которой можно будет быстро передвигаться в пробках.
В общем, выводы сделал такие, и хочу ими поделиться со всеми в этом отзыве. А именно плюсы такие имеются:
- машина Платц очень экономичная, практически не затрагивает бюджет семьи;
- за рулем такого маленького чуда можно ездить очень долго, поскольку она очень удобная в эксплуатации;
- расход топлива всего 6-7 литров, в зависимости от времени которое потрачу в пробке;
- полная эргономика салона, для водителя все идеально, для пассажиров меньше всяких приспособлений, но лично меня это мало волновало и волнует.
Минусы тоже имеются:
- двигатель авто довольно таки маленький, со старта дергает очень хорошо, но после разгона, на 4 передаче совсем расслабляется;
- из-за своей легкости, во время сильных ветров ее просто сдувает, поэтому приходиться ее удерживать на дороге, что иногда, особенно во время дождя или гололеда очень тяжело.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1304
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей