Для автосалонов: Войти | Регистрация

Audi TT 2010 года выпуска

13, Май 2014
Автомобиль Audi TT 2010 года выпуска – это лучшая машина с полным приводом. Этот автомобиль не только комфортный и мощный, но и маневренный. В нем все на высоте – алюминиевый корпус, великолепный дизайн, полный привод и шикарное название. Это отличный и крепкий автомобиль с хорошей динамикой.
Автомобиль оснащен двух литровым двигателем, мощностью двести одиннадцать лошадиных сил. До ста километров автомобиль разгоняется за семь секунд. Трансмиссия в автомобиле Ауди ТТ механическая шести ступенчатая.
Этот автомобиль создан для современного, самоуверенного человека, любящего жизнь. Это идеальный автомобиль, предназначенный для мегаполиса. Он идеально подходит для тех, кто хочет приобрести престиж и скорость за небольшие деньги.
Расход топлива небольшой. Привлекательный дизайн интерьера и грамотное использование алюминиевых деталей подчеркивают спортивный характер и стиль автомобиля. Сиденья автомобиля имеют хорошую боковую поддержку и немало регулировок. Экстерьер автомобиля продуман до мелочей. Безопасность обеспечивают антиблокировочная система тормозов, ремни и подушки безопасности, а также система курсовой стабилизации.
К недостаткам авто можно отнести лишь дорогостоящее сервисное обслуживание, жесткость подвески и низкий дорожный просвет.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1163
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей