Для автосалонов: Войти | Регистрация

Bentley Azure 2007 г.в.

13, Май 2014
На сегодняшний день нет ни одного автолюбителя, который бы не слышал имя легендарной компании Bentley. Уже само имя этого производителя означает качество, отличный дизайн и имидж его владельца. Автомобили этой компании имеют своих поклонников, которые ревностно защищают все достоинства этой марки. Поэтому не удивительно, что многим тоже хочется почувствовать себя причастным к элите автолюбителей, которые с гордостью демонстрируют свой автомобиль.
Не стал исключением и я. Мне очень захотелось стать тем, кто отличается от остальных и причастен к небольшой аудитории владельцев элитных авто. Поэтому целью номер один стало приобретение автомобиля Bentley, но не просто автомобиля, а авто со своим лицом и характером. Мой выбор пал на Bentley Azure. Он уникален уже тем, что это кабриолет и считается одной из самых дорогих авто среди кабриолетов. Его внутренне убранство поражает своей роскошью и качеством материалов. Оказываясь внутри, забываешь обо всем, и в тебе просыпаются истинно аристократические манеры. Даже выходя из автомобиля еще долгое время в поведении, движениях и манере говорить, прослеживается английский дух. Вот таким образом производителям удалось передать атмосферу английского изящества и респектабельности и владельцу авто.
Изысканность стиля передается и работе двигателя объемом 6,7 литров, который демонстрирует мощь и плавность работы. Бесспорно, это не спортивный мотор, но его силы более чем достаточно, чтобы справиться с любой интенсивности движением и показывать хорошую динамичность и резвость. Шумоизоляция выше всяких похвал. Внутри абсолютно не слышны посторонние шумы и атмосфера уюта и комфорта позволяет раствориться в ней целиком.
Владею Бентли Азур вот уже два года и за все это время никаких серьезных поломок не было. Все как в обычных автомобилях – затраты на расходники и постоянное техническое освидетельствование.
Bentley Azure, конечно, авто не для всех и не для ежедневного использования. Но именно благодаря этой машине можно получить удовольствие от комфорта и почувствовать себя избранным, хоть на несколько минут.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1193
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей