Для автосалонов: Войти | Регистрация

Aston Martin DB9 Volante 2012

17, Май 2014
Итак, несколько месяцев тому назад сбылась моя маленькая мечта – я стал владельцем шикарного «британца» - автомобиля марки Астон Мартин ДБ9 Волант 2012 года выпуска. Те, кому уже посчастливилось иметь дело с этим норовистым железным конем, поймут, какое удовольствие быть владельцем этой машины. Тем, кто находится на стадии выбора авто, надеюсь, пригодится мой отзыв.
Главная особенность Астон Мартин ДБ9 Волант заключается в том, что автомобиль продумывался как трансформатор: в машине можно поднимать и опускать кузов, превращая таким образом закрытое авто в кабриолет. Происходит это с помощью электроприводов; спуск длится 17 секунд.
Aston Martin DB9 Volante шикарно выглядит как со стороны, так и внутри. Можно сказать традиционной отделкой стал качественный алюминий. Роскошный салон отделан натуральной кожей. В автомобиле очень упругие и цепкие сиденья, которые «подхватывают» пассажиров во время поворотов.
Мотор V12, которым оснащен Астон Мартин ДБ9 Волант, имеет емкость 6 литров. Мощность автомобиля – 517 лошадиных сил.
Как говорится, какой русский не любит лихой езды? Астон Мартин ДБ9 Волант именно для нее и создан. Даже несмотря на то, что родина этой марки – Великобритания. Мне, правда, кажется, что на острове все-таки лучше обстоит дело с дорогами и более уместна низкая подвеска Астона. В наших же условиях мы можете намучиться на колдобинах в асфальте или грунте.
Вообще, на Астоне лучше разъезжать по прямым и непереполненным дорогам. Ибо в условиях мегаполиса, на узких и забитых машинами дорогах теряется все удовольствие. К тому же, автомобиль, как и прочие модели в линейке Астон Мартин, очень широкий и габаритный. Для того, чтобы обернуться, ему необходимо не менее 10 метров.
Поэтому перед покупкой постарайтесь расставить приоритеты. Хотя, пожалуй, все неудобства меркнут перед возможностью ездить на красавце британце.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1214
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей