Для автосалонов: Войти | Регистрация

Alfa Romeo Crosswagon

29, Май 2014
Отличная машина! Вот уже третий год езжу на этой модели. После приобретения автомобиля, все необходимое отремонтировал, поэтому весь срок эксплуатации она меня не подводила. За три года наездил 55 тысяч км. За это время съездил на Украину и даже в Германию.
Сперва хочется отметить комплектацию авто. Для поездок не по европейским дорогам идеально подходит и полный привод и повышенный клиренс. Приходилось даже выезжать из целины в поле и из сугробов. Также довольно часто ездил по сельской местности и в лес за грибами. В целом нигде не застревал, хотя в глубокие сугробы и не заезжал. Поэтому по нечищеным зимним улицам проблем с передвижением не возникало, особенно на фоне всех остальных. 17-тидюймовые колеса превращают езду в очень комфортное и мягкое передвижение на любой дороге. Существенная разница ощущается, когда пересаживаюсь на машину жены, на которой установлена низкопрофильная резина.
Что касается расхода, то по городу он составляет 7 литров, а по трассе - 4,5 литров за сотку.
Управляемость на пять с плюсом! В повороты по городу вхожу на скорости в 50 км/ч.
Комфортный салон особенно ощущается в длительных поездках. Поэтому намного меньше возникает усталость в этой машине по сравнению с предыдущими.
Моя Альфа выполнена в кузове универсал. При сложенных сиденьях отличается хорошей вместительностью. Багажник отделен сеткой.
Динамике этого авто можно позавидовать, управлять им также легко и просто как БМВ. Скажу одно, что бы ощутить мощь и силу этого авто, необходимо проехаться на ней всего несколько километров.
Автомобиль со спортивным внешним видом, и относится к среднему классу, хотя комплектация ее сродни бизнес - классу. Машина с иммобилайзером, и гидроусилителем руля, хорошей системой безопасности и многим другим, что радует любого водителя. Подвеска Crosswagon – это двойной поперечный рычаг и амортизационная задняя стойка.
Для меня Crosswagon является самой подходящей машиной, с того времени как я ее купил она ничем меня не беспокоила, мотор работает замечательно, динамика великолепная, вообще в ней все хорошо.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1131
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей