Для автосалонов: Войти | Регистрация

Aston Martin Virage 2011

29, Май 2014
Хотелось бы написать о модели Астон Мартин Вираж 2011 года выпуска. Вот уже больше года я вожу этот британский суперкар и хотел бы поделиться некоторыми умозаключениями.
Aston Martin Virage занял нишу, которая, образно говоря, уже давно зияла между Астон Мартин DB9 и DBS. Это классический спорткар со стремительной формой, чье предназначение заключается в быстрейшей езде.
Автомобиль отличается от прочих моделей линейки Астон Мартин необычайной для этой марки легкостью. Все благодаря отделке из алюминия, в разработке которой применялись авиационные технологии.
Автомобиль максимально легко контролировать даже на высокой скорости. Это благодаря хорошей системе тормозов и амортизации, которые не позволяют Астону раскачиваться и заноситься на виражах. Внутри салона продуманы цепкие сиденья с прочными ремнями безопасности. Благодаря всей этой атрибутике и скорости, которую может развивать Астон Мартин Вираж, пассажиры могут чувствовать себя словно в космическом корабле. Во всяком случае, ощущение полета в этой машине является рядовым явлением.
Скорость, которую способен развить Астон Мартин Вираж – 299 км/час. До ста километров этот автомобиль, если не сказать, космический корабль, разгоняется за 4,6 секунд.
Модель оснащена почти шестилитровым двигателем мощностью 278 лошадиных сил. Как и все Астоны, Астон Мартин Вираж собирается вручную.
Кроме этого, в автомобиле полно «приятностей». Это и традиционная отделка салона из натуральной кожи, функционал, включающий климат-контроль, GPS-система, мультимедиа, сидения с подогревом и прочее.
Недостатком я бы назвал непереносимость наших дорог. Собственно, дороги в наших краях являются несовместимыми со всеми суперкарами с низкой подвеской. Увы.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1233
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей