Для автосалонов: Войти | Регистрация

Cadillac Concours 1993 г.в.

29, Май 2014
Выпущен с конвейера мой автомобиль был в 1993 году. В основании Cadillac Concours лежит платформа Deville.
Меня очень привлек его внешний вид. Он действительно выглядит солидно и респектабельно, даже после десятков лет. Брал машину в черном цвете. Выпускная система у нее выполнена полностью из нержавейки, а хромированные колесные диски лишь дополняют образ авто.
Салон очень большой и вместительный. Я, признаться, не худой мужчина, поэтому для меня очень важно чувствовать себя за рулем комфортно. В этом автомобиле для меня все удобно, я не упираюсь в руль, мне хватает высоты потолка, регулируя сиденье, я никак не мешаю задним пассажирам.
В оформлении интерьера использованы в основном натуральные материалы – дерево, кожа. Передние сидения, кстати, имеют электронастройку положения с памятью. Еще понравилось, что высота рулевой колонки может регулироваться.
Во внутреннем оснащении имеется стеклоподъемники, климат-контроль, люк, который фиксируется в двух положениях, центральный замок, круиз-контроль, навигационную систему, автоматически затемняющееся заднее зеркало, стеклоочистители автоматические, стереосистему с отличными динамиками с управлением, находящемся на руле и т.д.
В машине шумоизоляция выполнена прекрасно. В салоне совершенно не слышно шума дороги, возникает ощущение тихого полета.
Проем багажника расположен на уровне бампера, багажное отделение имеет широкий прямой пол, на котором удобно располагается большое количество вещей – ящики, коробки, чемоданы.
Динамика Кадиллак Конкурс превосходная, управляемость хорошая. Я доволен своей машиной полностью!

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1170
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей