Для автосалонов: Войти | Регистрация

Infiniti J30 1997 года выпуска

14, Июнь 2014
Седан с задним приводом Infiniti J30 1997 года выпуска является комфортным автомобилем. Автомобиль может похвастаться наличием климат – контроля, который в те года устанавливали довольно редко, полным электропакетом и многим другим.
Автомобиль укомплектован мощным двигателем, объемом три литра и мощностью 213 лошадиных сил. Коробка передач в авто автоматическая четырехступенчатая. Инфинити Джей 30 отличается высокой плавностью хода, благодаря наличию подвески со стабилизаторами поперечной устойчивости. Седан имеет современный дизайн и повышенный комфорт. Кузов авто напоминает обтекаемую «мыльницу».
В стандартное оборудование входит подогрев сидений, кожаный салон, тонированные стекла под бронзу, современная аудиосистема с дистанционным блоком управления, подушки безопасности, а также такие системы как антиблокировочная трехканальная система тормозов и многое другое.
Сев в салон этого автомобиля сразу становится понятно, что разработчики особое внимание уделили созданию комфорта, а также более эффективному и практичному использованию внутреннего пространства. На дороге автомобиль ведет себя уверенно, плотно прилегая к дорожному покрытию даже в зимний период времени. Это обеспечивает безопасную езду. Это очень хороший и надежный автомобиль, который обладает отличной маневренностью и устойчивостью.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1383
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей