Для автосалонов: Войти | Регистрация

Bugatti EB 16.4, 2008 г.в., АКПП

18, Июнь 2014
Bugatti Veyron EB 16.4 представляет собой не просто спорткар, поездив на нем, я понял – это настоящий болид под маской спортивного автомобиля. Перед тем, как приобрести машину, я много о ней читал, из отзывов я понял, что этот спорткар имеет множество рекордов. Он считается самым быстрым автомобилем, именно поэтому я и решил его купить.
Что понравилось. Кузов сделан из углепластика. Экстерьер просто приковывает внимание. Я сам поначалу глаз оторвать от него не мог. Линии, изгибы, радиаторная решетка, все говорит о скорости и динамике. Над задним стеклом есть верхние воздухозаборники, на корме имеется антикрыло, которое может регулироваться по высоте.
Посредине бампера установлена массивная выхлопная труба, благодаря которой мощность авто лишь подчеркивается.
Передние колеса -20,5-дюймовые, задние - 21.5-дюймовые. Машина очень оригинальная, в ней все удивляет! Смелый, яркий дизайн подчеркивает стремительность и изящество.
Салон выполнен с роскошью, но присутствуют в нем и спортивные нотки. В интерьере использованы высококачественные материалы, кожа, пластик, дерево. Спортивные сидения очень комфортные, они позволяют чувствовать себя уверенно на любой скорости.
Отдельно хочется сказать об оформлении центральной консоли. Она стильно переходит с торпеды к коробке передач. Трехспициевый руль с фирменной эмблемой Bugatti просто провоцирует на скоростные рекорды! Все шкалы, которые имеются на приборной панели, помещены в колодцы.
Не зря Бугатти ЕБ 16.4 называют лучшим спорткаром, ведь он оснащен, пожалуй, самым мощным двигателем, который только смогла создать компания. 8-литровы мотор литров может выжать 1001 лошадиную силу! В это трудно поверить, но это так. Не раз мною овладевал соблазн вжать педаль газа и грань по трассе. На самом деле, за рулем этого автомобиля очень трудно держать себя в рамках.
Двигатель оснащен 4 турбокомпрессорами. До сотни это этот спорткар легко разгоняется за 2 с лишним секунды, 200 – берет за 7,3 секунды.
Машина больше не для повседневной жизни, а для души.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1180
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей