Для автосалонов: Войти | Регистрация

Cadillac STS 1996 г.в.

18, Июнь 2014
У многих, при упоминании американского автомобиля, возникает ассоциация с прожорливым и неуклюжим крокодилом. Но я хочу опровергнуть это, рассказав о своей машине, которая мне напоминает птицу! Правда, скажу, птицу довольно тяжелую, но очень мощную и динамичную.
Мой Cadillac STS 1996 г. в., как для своего времени – настоящий прорыв! Он практически единственный, кто мог похвастаться движком в 300 лошадей! Он и сегодня может многим фору дать.
Автомобиль мягкий, намного мягче мерседеса. Конечно, она не для серпантинных дорог, а скорее для длинных прямых дистанций. Поражающе синхронизированная АКПП, очень послушная и легкая в переключении.
Все управление послушное, педаль газа сразу же реагирует, авто плавно двигается с места, звук мотора очень мягкий, до сотни выносит за 7 с небольшим секунд.
Тормоза надежные, чуткие, сразу же реагирую, даже при малейшем нажатии на педаль. Покупал я автомобиль новым, из салона, в Америке. После долгих лет эксплуатации, могу уже сказать о его достоинствах и недостатках. Минусов, действительно, очень немного. Масло, фильтры, лампочки – вот, в принципе, и все, что вызвало некоторые заботы.
По большому счету, Кадиллак ЭсТиЭс удивительно надежный. Передний привод и всесезонка — вот все, что нужно, чтобы почувствовать себя уверено даже на заснеженной дороге!
Отдельно хочется сказать о комфорте. Всем известно, что на американских авто, опций не так много, как на других иномарках. Но за довольно сносные деньги, здесь все необходимое имеется.
Воздух внутри салона довольно эффективно распределяется, поэтому он не подвергается перегреву и лед на стеклах не лежит долго. Дворники оснащены дождевыми сенсорами. Вода распределяется по лобовому таким образом - вода, стекая от середины дворника, быстро и равномерно разбрызгивается по стеклу. Когда дворники выключены, они уходят под капот, конечно, мелочь, но так приятно!
В общем, я не хотел бы относить автомобиль Cadillac STS к категории «американок», в негативном смысле. Здесь дело вкуса, каждый выбирает по себе. Но то, что автомобиль очень практичный и надежный – это сто процентов. Ежу на нем уже не первый десяток лет и очень доволен качеством!

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1246
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей