Для автосалонов: Войти | Регистрация

Mitsubishi Space Runner 2000

25, Июнь 2014
Покупка автомобиля всегда сложный и утомительный момент для каждого будущего владельца автомобиля. Однако каждый из нас знает, как это ощущать то чувство, когда ты наше свой, подходящий идеально для тебя автомобиль. Таким автомобилем вполне определенно за шесть лет пользования и серьезной эксплуатации стало для меня авто Митсубиси Спейс Раннер. Автомобиль имеет задний привод, и даже имея высокий дорожный просвет, хотелось бы конечно, полный привод, ввиду потерь мощности. Но все, же стоит отметить, что подвеска на автомобиле Mitsubishi Space Runner практически не убиваемая, во всяком случае, шесть лет активного использования данного показали, что на самом деле автомобиль готов ко многому, особенно к отечественным дорогам. Отличная динамика и стремительность автомобиля показывают, насколько серьезно японский автомобильный концерн относиться к разработке вездеходов, такого качества, как автомобиль Mitsubishi Space Runner. При данном мощном силовом агрегате данное авто довольно таки экономичное и нельзя сказать, что расход бензина очень большой. В результате по городу или в смешанном типе езду авто использует чуть более десяти литров качественного бензина, а вот на трасе расход сильно подает и составляет чуть более шести литров, что очень заметно в длительных поездках.
Если говорить о качестве салона и дизайне интерьера, а также о функциональных элементах, то стоит отметить панорамный люк в авто, максимально качественную электрическую систему и также салон, который также можно легко трансформировать, складывать и раскладывать, например, если требуется ночевка на охоте.
Многие владельцы данного автомобиля также отмечают очень важный момент, такой как не дорогие запчасти, которые не нужно ждать неделями или годами и которые вполне легко можно купить.
Из недостатков, хочется отметить, только лишь слабенькую дроссельную заслонку, а также отсутствие аналогов для передних амортизаторов авто Mitsubishi Space Runner.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1371
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей