Для автосалонов: Войти | Регистрация

Lexus LS 460 2012

15, Август 2014
Автомобиль Лексус ЛС 460 – это автомобиль, разработанный в кузове седан класса «F», оснащенный при этом как с задним, так и с полным приводом. Дебют и первый выход в свет данного автомобиля состоялся в солнечном Сан-Франциско в Соединенных штатах Америки в середине лета 2012 года.
На этот раз в мир вышло уже четвертое поколение данного автомобиля. Внешность автомобиля Lexus LS 460 принципиально и кардинально не изменилась, хотя некоторые элементы появились, например довольно таки агрессивная радиаторная решетка, которая сделала экстерьер авто Lexus LS 460 немного более динамичным и стремительным. Другими стали внешне также и бамперы, определенно изменились осветительные приборы, которые оснастили полностью светодиодной системой. Изменился также и интерьер данного автомобиля, хотя здесь изменений и того меньше и они скорее не существенные, а практичные. Изменениям подверглись кресла, которые теперь более жесткие поддерживают спину, что однозначно играет роль для людей с напряженным графиком работы и проблемами с позвоночником. Также теперь можно выбрать из более широкого списка оттенков.
Автомобиль Lexus LS 460 разрабатывали на современной и обновленной платформе как ни странно своего предшественника. Инженеры и разработчики компании осуществили массу настроек и добавили данной платформе мощности и точности, легкости в управлении, мягкости подвески. Силовые характеристики автомобиля изменились и улучшились, а точнее автомобиль приобрел силовой агрегат рабочим объемом до 4,5 литров и мощностью в 400 лошадиных силы. Разгоняется автомобиль всего лишь за считанные секунды, а именно за 5, 5 секунд до ста километров в час. Управляется автомобиль Lexus LS 460 люксового класса автоматической коробкой передач на восемь ступеней.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1262
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей