Для автосалонов: Войти | Регистрация

Honda Lagreat 2011 г.в.

31, Август 2014
Сегодня автомобиль уже перестал быть предметом роскоши. Он стал неотъемлемой частью современной жизни и в отличие от первых авто, сегодняшние модели – это комфортное средство передвижения. Огромное количество электроники в автомобили реально помогают водителю в сложных ситуациях и делают процесс вождения безопаснее и комфортнее. Но все это в полной мере относится к современным новым моделям автомобилей. Понимая все преимущества и функции, которые я получу в новой машине, я сразу решил для себя, что буду приобретать новый, надежный, большой и комфортный автомобиль.
Наверное, кто-то будет удивлен, что, не имея большой семьи, я купил минивэн Honda Lagreat, имеющий 3 ряда с 7 посадочными местами. Я большой любитель собрать компанию и поехать в длительное путешествие на машине, или даже просто выехать в выходной день на природу. Вот поэтому этот автомобиль подходил идеально для меня. Оформив предварительный заказ у дилера, через полгода мне доставили мой автомобиль 2011 года выпуска.
Внутри все сделано для водителя и пассажиров. Производитель явно постарался, чтобы все кто будет находиться внутри, чувствовали там себя уютно и максимально комфортно. Любая опция досконально продумана и находится именно там, где ей место. Удобная раскладка сидений позволяет делать спальные места для ночлега внутри автомобиля, и я не раз уже воспользовался этой возможностью.
Если говорить об управлении и поведении на дороге, то тут машина вне всяких похвал. Идет она как влитая, не давая ни повода для сомнений в своей надежности. Педаль газа и тормоза чувствительные. Достаточно небольшого нажатия на них и машина либо устремляется вперед или останавливается там, где нужно. Двигатель объемом 3,5 литра и мощностью в 205 лошадиных сил без надрыва справляется с загруженным под завязку автомобилем. И это не зависит, идет он по ровной дороге или же поднимается в гору. Средний расход топлива едва превышает 8,5 литров, что явно отличный показатель для столь мощного силового агрегата и тяжелой машины.
Один единственный недостаток в Хонда Лагреат – это жесткая подвеска. На ровной дороге этого почти не чувствуешь, но, выезжая на бездорожье, это проявляется особенно ярко. Но в целом автомобиль просторный, комфортный, надежный и функциональный, т.е. такой, какой и должна быть современная машина.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1232
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей