Для автосалонов: Войти | Регистрация

Jaguar XJ 2007 года выпуска

31, Август 2014
При взгляде на автомобиль Jaguar XJ 2007 года выпуска сразу же обращаешь внимание на стильный и роскошный дизайн экстерьера. Интерьер авто не менее роскошен. Здесь и великолепные материалы отделки, такие как натуральная кожа, хром, а также карбоновые и деревянные вставки. Все это делает автомобиль Ягуар XJ по настоящему эксклюзивным.
Комфорт в авто обеспечивает классическая компоновка приборов управления в сочетании с новейшими техническими решениями. Трансмиссия автоматическая шести ступенчатая выезжает из центральной консоли, ею удобно управлять всего одной кистью. Немного выше расположен сенсорный экран, на котором отображается работа навигационной и информационно – развлекательной системы. Здесь же расположены и кнопки климат – контроля, массажа передних сидений и прочее.
Основная особенность сенсорного экрана – возможность демонстрации одновременно двух различных информационных полей. Конфигурация приборов, которые всплывают при запуске монитора, может меняться в зависимости от предпочтений водителя. Автомобиль завораживает с первых же секунд своим классическим шармом. Вертикальные задние фары, головные фары с прищуром, выштамповки на капоте, а также стильная оригинальная решетка радиатора существенно выделяют этот автомобиль из потока других авто, поскольку он имеет люксовый, особый шарм.
Данный автомобиль идеально подойдет для поездок по городу. Он подчеркнет вашу индивидуальность и поднимет настроение. Этот автомобиль был специально создан для автолюбителей, которые любят скорость и роскошь.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1295
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей