Для автосалонов: Войти | Регистрация

Kia 2012 года выпуска

31, Август 2014
Внешне автомобиль Kia 2012 года выпуска с первого взгляда привлекает к себе внимание. Салон автомобиля имеет современный дизайн и максимальный комфорт. Здесь есть все, что необходимо для удобной и комфортной езды. В отделке салона использованы вставки из анодированного алюминия и хрома. Дополнительный уют обеспечивается за счет наличия светодиодной рассеянной подсветки. Салон авто Киа просторный, а стеклянная панорамная крыша визуально еще больше его расширяет. Сиденья очень комфортны, благодаря наличию боковой поддержки и большого количества регулировок. Сидя за рулем этого авто совершенно не чувствуешь усталости, а все благодаря тому, что сиденья повторяют полностью форму тела.
Автомобиль имеет все необходимые электронные устройства, такие как обогрев зеркал и сидений, электрические стеклоподъемники, климат – контроль и многое другое.
Ходовая часть на самом высоком уровне. Автомобиль хорошо держит дорогу даже на большой скорости, скользкой дороге и при резких поворотах. Под капотом находится двигатель объемом 1,6 – литров. Автомобиль очень экономичен, что является основным его преимуществом. На сто километров в среднем уходит шесть литров топлива.
Выразительные очертания кузова машины, гармоничное сочетание стремительных линий и плавных изгибов, а также прекрасная аэродинамика завораживают с первых минут. Современный стиль автомобилю придают оптическая система и стильный ультрамодный дизайн фар.
От идеального сочетания безопасности автомобиля, динамики и максимального комфорта получаешь от поездки настоящее удовольствие. Этот автомобиль идеально подходит для поездок по городу благодаря экономичности и маневренности, которая помогает с легкостью перестраиваться из ряда в ряд в городском потоке.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1171
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей