Для автосалонов: Войти | Регистрация

Nissan Almera Classic 2006

04, Сентябрь 2014
Автомобиль Nissan Almera Classic или же Ниссан Альмера Классик – это отличное авто универсал, а точнее седан имеющий в своих технических характеристиках передний привод. Автомобиль Nissan Almera Classic относиться к классу «С». Вне отечественной территории, данное авто получило еще массу других названий, однако для простоты понимания наших соотечественников компания решила добавить только лишь еще одно слово, которое будет уточнять и персонифицировать автомобиль Nissan Almera Classic.
К радости автолюбителей и приверженцев данной автомобильной марки стоит отметить, что новый автомобиль прошел массу проверок и сертификаций как для Российской Федерации, так и для Украины. Суть данных проверок заключалась в том, чтобы выяснить, как именно ведет себя автомобиль в зимний период времени и на не качественном дорожном покрытии. Вследствие данных проверок, автомобиль был изменен несколько в техническом плане, улучшен гидроусилитель руля, также улучшена безопасность, отлажена управляемость авто Nissan Almera Classic.
Базовая версия, конечно, практически полностью лишена всех средств, как безопасности, так и комфорта или функциональности. В более дорогостоящей версии есть как кондиционер, так и подогрев сидений, система коррекции фар и тому подобное. Также в более дорогую версию входит система дистанционного управления багажником и 15ти дюймовые диски из сплавов легких металлов.
Технические характеристики данного автомобиля Nissan Almera Classic на высшем уровне. Что относиться к силовому агрегату, то это бензиновый мотор рабочим объемом в 1,6 литра и развивающий мощность в 100 лошадиных сил. Расход данного автомобиля относительно не большой как для отечественных дорог, а именно до 7 литров на сто километров при смешанном цикле, а вот на трасе эта цифра падает до 5 литров. На выбор также предоставляется две коробки передач, первая 5ти ступенчатая механическая, а вторая 4х ступенчатая автоматическая. Разгоняется до ста километров в час автомобиль Nissan Almera Classic всего лишь за двенадцать секунд.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1386
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей