Для автосалонов: Войти | Регистрация

Lexus IS 250 2006

07, Сентябрь 2014
Автомобиль Lexus IS 250 – это удовольствие не для всех. Я владел данным автомобилем около четырех лет. Стоит отметить, что автомобиль Lexus IS 250 покупался у дилера совершенно новым. Технические характеристики меня абсолютно устраивали, да и что тут скажешь рабочий объем силового агрегата 2,5 литра, при этом мощность, которую развивало авто достигала отметки 200 лошадиных сил. Почему изначально я выбрал именно данное авто Лексус ИС 250? Для меня нужно сказать, данный автомобиль был эталоном красоты этого класса, поскольку экстерьер, как в принципе и интерьер невероятный и безупречный. Не хочется даже отходить от автомобиля, настолько он шикарный и прекрасный, стильный и лояльный. Для меня пока не существует такого автомобиля, который был бы красивее и динамичнее, чем данное авто люксового класса японского производителя. Выбор был трудным, на ум приходило много всего, однако после первого тест-драйва, понял, что именно этот автомобиль я и хочу, хотя решение принял после второго тест-драйва.
Коробка передач и двигатель это просто идеальное сочетание, шесть ступеней механики, хотя можно перейти и на автоматическую коробку передач при необходимости. Хотя я бы не рекомендовал, поскольку автомат реально мешает процессу, особенно если рвешь на трассе по полной программе. Определенно стоит быть честным и сказать, что для города 200 лошадиных сил достаточно, но на трассе еще сотни лошадок не помешало бы, но, увы.
Автомобиль оснащен задним приводом, что позволяет очень мягко и плавно входить в любые, даже самые крутые повороты, и держать очень ровно дорогу. На низких скоростях проходя через ямы и другие препятствия на дороге, автомобиль Lexus IS 250 идет очень нежно, мягко, не трясет и не возмущается, а спокойно и точно обходит все неровности рельефа местности. Я бы сказал, что это безупречное идеальное авто, однако в будущем разработчикам стоит добавить ему мощности и агрессивности.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1421
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей