Для автосалонов: Войти | Регистрация

Lexus LX 470 1998

12, Сентябрь 2014
Автомобиль люксового сегмента японского производителя Лексус ЛИкс 470 – это второе поколение или вторая генерация серии LX. Данный премиум внедорожник оснащен полным приводом и относится к классу автомобилей «Е». Автомобиль находиться в продаже с 1998 года и при этом является полным аналогом автомобиля модели Toyota Land Cruiser 100.
Автомобиль Lexus LX 470 немного смотрит высокомерно на всех, поскольку является действительно люксовым автомобилем в самом прямом смысле этого слова. Дизайн данного автомобиля это совершенный яркий пример того, как может выглядеть автомобиль, и насколько красив и элегантен, он может быть.
Технические данные автомобиля также на высоте, поскольку под капотом модели этого автомобиля расположился двигатель с 32 клапанами на восемь цилиндров. Стоит отметить при таких данных безопасность, которой оснастили разработчики и инженеры этот автомобиль.
В данном автомобиле Lexus LX 470 теперь легко поместятся восемь человек. Этот внедорожник спокойно победит все неровности рельефа, самую плохую дорогу и обойдет мягко и изысканно все препятствия. Попасть на водительское место и на пассажирские сидения очень просто, комфортно и удобно, поскольку прыгать больше не нужно, есть специальная подножка, а самое главное существует три уровня для данного внедорожника, которые можно менять, а точнее их можно подстраивать под определенную местность.
Отдельно нужно отметить качество салона данного автомобиля. Здесь не только невероятно дорогая отделка, но и также сочетание красоты, элегантности и стиля, которые могут поразить своей изысканностью даже самого взыскательного будущего владельца данного автомобиля. На счет оснащенности салона не стоит даже говорить, поскольку в нем есть все что необходимо, самые современные и инновационные технологии для обеспечения максимального комфорта в пути следования.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1325
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей