Для автосалонов: Войти | Регистрация

Rover 600-series. Стоит ли приобретать Rover 600-series?

04, Октябрь 2014
Если вы решили приобрести автомобиль Rover 600-series 1998г. Тогда вам следует изучить всю историю данной марки, отзывы автолюбителей, которые уже непосредственно на своём собственном опыте могут рассказать о данной модели и обзоры авто-экспертов помогут вам создать полный образ данной модели.
Вот, например, история формирования данной модели достаточно интересна. В семидесятые годы двадцатого столетия для британских Автопроизводителей были наиболее тяжелыми. Из-за не совсем профессиональной и хорошо продуманной маркетинговой компании British Leyland. Итогом всего этого стало достаточно крепкое сотрудничество Rover с одной из наиболее крупных компаний Японии - Хонда.
Все модели, которые были представлены в Rover 80-х и середины 90-х годов были созданы на базе и с применением агрегатов Хонда. Так же не является и исключением модель Rover 600, который разработан на основе Honda Accord пятого поколения.
Потому как Rover 600 – серия 1998г. недостаточно сильно распространен, многие детали кузовного типа к нему стоят слишком дорого, поэтому наш совет всем автолюбителям: «Остерегайтесь повреждения автомашин».
Как показывает статистика, новейшее переднее крыло вам обойдётся в двести сорок долларов, а вот бампер – в пятьсот восемнадцать долларов, передняя фара – в двести восемьдесят. К тому же стоит сделать акцент на том что, передняя часть оптики слишком часто ломается из-за камней, а высокий уровень цены обусловлен тем, что рассеиватели для него отдельно не предоставляются. В Украине, (возможно, вы никогда не обращали внимания), то можно заявить, что все кузовные запчасти, которые вам встречаются, они производства «Тайвань», этим и объясняется не высокий уровень стоимости. Однако, как сегодня говорят работники автосервисов, невысокий уровень цены вполне оправдан таким же уровнем качества, потому как детали очень часто не подходят при монтировки. Если же вы новичок, и для вас данный автомобиль лишь старт в вождении, то можно гордо заявить, что Rover 600-series не доставит вам трудностей в управлении и парковке.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1364
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей