Для автосалонов: Войти | Регистрация

Hyundai Centennial 2008 года выпуска

18, Октябрь 2014
Автомобиль Hyundai Centennial 2008 года выпуска резко выделяется из всей модельной гаммы, как по габаритам, так и по уровню оснащения. Кроме того, автомобиль имеет отменные ходовые качества.
Приборная панель автомобиля Хюндай Центенниал поддерживает функцию Supervision. Поэтому, заводя двигатель, приборная панель сразу же озаряется бело – голубым цветом. Дополнительные лампочки и надписи, которые зажигаются на втором плане, придают всей комбинации объем. Практически все имеющиеся регулировки, включая внутрисалонное зеркало заднего вида, снабжены электроприводами.
Все сиденья в салоне очень комфортные. Все кресла оснащены удобным подлокотником со скрытыми кнопками подогрева кресел, подстаканниками и довольно вместительной нишей. Также все сиденья имеют огромное количество регулировок. В салоне также имеются подушки и система безопасности. Безопасность обеспечивают и такие мелочи, как наличие подогрева форсунок стеклоомывателя и мощные ксеноновые фары.
Этот седан является довольно престижным автомобилем. Все внутреннее пространство авто оформлено со вкусом.
Сидя за рулем этой машины, чувствуешь себя уверенно. Это позволяет без опасения использовать весь динамический потенциал авто – даже не в самых хороших погодных условиях, например, в гололед, и на незнакомой дороге. Оснащен автомобиль двигателем, объемом 3,8 – литра.
Автомобиль поражает своими динамическими отменными характеристиками. Он имеет полный привод, полный электропакет, а также стабилизирующую и антипробуксовочную системы. Этот автомобиль сочетает в себе надежность, красоту, хорошее управление, комфорт, мощный мотор и прочее.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1243
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей