Для автосалонов: Войти | Регистрация

Infiniti 2007 года выпуска

18, Октябрь 2014
Автомобиль Infiniti 2007 года выпуска скрывает в себе сразу несколько характеров. Данный автомобиль имеет стильный, роскошный и немного агрессивный внешний вид. По своему внешнему виду он похож на хищника, который вот-вот совершит прыжок роковой для своей жертвы. Об агрессивности говорит практически все в его внешности: большая массивная радиаторная решетка с фирменным знаком, красивые фары со звериным прищуром и т.д. О внешности данного авто можно говорить бесконечно.
К основным преимуществам данного авто можно отнести спортивно – агрессивный дизайн и индивидуальность. В салоне не улетучивается ощущение восторга. Все внутреннее убранство авто Инфинити выглядит шикарно. Очень радует DVD – проигрыватель с большим экраном, который предназначен для задних пассажиров. Музыкальная система порадует всех ценителей хорошего звука.
Автомобиль Инфинити относится к люкс – классу. Руль вместе с блоком приборным опускается и поднимается, поэтому исключена ситуация, при которой баранка загораживает приборы.
Кресла очень удобные и комфортные с множеством регулировок. Это позволяет водителю занять максимально комфортное положение. Автомобиль оснащен мощным двигателем объемом 4,5 литра и мощностью 328 лошадиных сил и автоматической пятиступенчатой трансмиссией.
Этот автомобиль идеально подходит для поездок по городу и за его пределами.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1293
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей