Для автосалонов: Войти | Регистрация

Iran Khodro Pars 2007 года выпуска

03, Ноябрь 2014
Автомобиль Iran Khodro Pars 2007 года выпуска – это комфортный автомобиль с просторным салоном. Находясь в салоне этого авто, сразу же в глаза бросаются добротные практичные материалы и хорошая плотность прилегания отдельных деталей интерьера.
Хорошее впечатление получаешь от качества передних кресел. Они имеют оптимальную конфигурацию, хорошую боковую поддержку и выдвижные подушки под колени. В целом автомобиль выдержан в спортивном стиле, здесь присутствуют и белые стильные циферблаты приборов и отделка под алюминий центральной консоли.
К недостаткам можно отнести лишь бортовой компьютер, который знает лишь персидский язык. Поэтому это довольно бесполезная опция, за которую приходится переплачивать. В этом автомобиле есть все необходимое для комфортной езды: гидроусилитель руля, кондиционер, центральный замок, электростеклоподъемники и т.д.
Под капотом авто находится довольно мощный двигатель, объемом 1,8 – литра. Не вызывает никаких нареканий пятиступенчатая автоматическая коробка передач.
Иран Ходро Парс имеет такой недостаток, как отсутствие подушек безопасности, что очень огорчает. Но зато довольно хорошей получилась ходовая часть. Она в меру жесткая и комфортабельная. Радует и небольшая стоимость автомобиля. Это отличный автомобиль для эксплуатации в городских условиях.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1872
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей