Для автосалонов: Войти | Регистрация

Jaguar XJS 1987 года выпуска

03, Ноябрь 2014
Автомобиль Jaguar XJS 1987 года выпуска – это купе класса гран – туризмо. Не смотря на то, что автомобиль имеет довольно приличный возраст, он поддерживает такие функции, как система АБС, климат – контроль, полный электропакет, круиз – контроль и многое другое. Салон имеет кожаную обивку и деревянные панели. Кресла хоть и не имеют подогрева, но позволяют занять максимально комфортное положение благодаря наличию большого количества регулировок.
Несмотря на то, что кузов склонен к коррозии, он находится в отличном состоянии. Он требует лишь полировки. Ходовая часть в полном порядке.
До ста километров автомобиль Ягуар XJS разгоняется всего за 7,7 секунд. Коробка передач переключается очень плавно, и ее практически не слышно. Когда садишься за руль автомобиля, то первая мысль, которая возникает «где заканчивается его капот?». Обзорность вполне нормальная, но хорошей ее не назовешь. Заняв удобное положение в кресле, отмечаешь, что все находится под рукой. Бортовой компьютер с небольшим экраном расположен в центре Торпедо.
Спереди в авто достаточно комфортно, а вот сзади места маловато, поэтому пассажирам на задних сидениях будет не очень комфортно. Багажный отсек небольшой, но в нем поместится несколько небольших сумок. К недостаткам можно отнести лишь большой расход топлива, поэтому эта машина рассчитана не на каждый день, а лишь для выходных и особых случаев. На сто километров уходит около тридцати литров бензина. На нем хорошо прокатиться по ночному городу, отдыхая душой. На дороге автомобиль ведет себя достойно, обеспечивая отличное сцепление даже на большой скорости.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1542
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей