Для автосалонов: Войти | Регистрация

Kia Sedona 2003 года выпуска

03, Ноябрь 2014
Автомобиль Kia Sedona имеет великолепный внешний вид и потрясающий стильный салон. Машина выглядит дорого. Салон достаточно просторный. Здесь с комфортом могут разместиться семь человек. Но, обивка сидений мягкая и не практичная. Она быстро пачкается. Поэтому можно с уверенностью сказать, что салон очень красивый и роскошный, но не удобный. А вот звукоизоляция хорошая. Работы двигателя почти не слышно. По эргономике автомобиль простой и функциональный. Ничего лишнего здесь нет.
Двигатель автомобиля Киа Седона 2003 года выпуска весьма прожорливый и слабоват. Но для поездок по городу этой мощности вполне достаточно. На сто километров по городским дорогам уходит почти двадцать литров бензина. Под капотом расположен двигатель, который имеет объем 2,9 – литров.
Подвеска мощная и простая, обеспечивает плавный и уверенный ход авто. К недостаткам можно отнести лишь плохие слабоватые тормоза, из-за которых автомобиль тормозит плохо. На руле расположено шесть кнопок, с помощью которых можно управлять магнитолой и другими важными системами, например, круиз – контролем.
Стоит отметить хороший головной свет. Хоть и не ксенон, но светит великолепно. Все видно даже при ближнем свете. А вот противотуманки светят очень плохо. Скорее всего, они предназначены для красоты. К основным особенностям этого автомобиля можно отнести мягкую комфортабельную подсветку, отличную устойчивость на дороге, просторный салон и вместительный багажник. К недостаткам относится медленная реакция на управление. Поэтому нужно быть осторожным при управлении авто на скользкой дороге и при совершении каких-либо маневров.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1466
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей