Для автосалонов: Войти | Регистрация

Maserati 228 1986

01, Январь 2015
Автомобиль Maserati 228 это отличное комфортное и компактное спортивное купе, которое в свое время производили на территории Италии с 1986 года. Габариты данного автомобиля достаточно не большие, как для седана спортивного класса, но при этом автомобиль получил достаточно приличные габариты багажного отделения в пятьсот литров. Авто Maserati 228 помимо отличных качеств кузова, на тот момент стильного дизайна и качественное отделки салона автомобиля, также получил и достойные технические характеристики.
Автомобиль Мазерати 228 комплектовался на выбор двумя различными турбо силовыми агрегатами, оба рабочим объемом до трех литров. Первый 225 сильный мотор мог вполне легко разогнать данное авто за 5,8 секунд до ста километров в час, что на тот момент для автомобиля такого класса было действительно потрясающе. Вторая же комплектация автомобиля Maserati 228 имела немного большую мощность, а точнее 250 лошадиных сил, которая выдавали три с половиной тысячи оборотов. Таким образом, автомобиль получил свое заслуженное место в линейке комфортных, спортивных седанов в конце восьмидесятых и довольно таки долго оставался популярным и актуальным автомобилем от компании производителя итальянских автомобилей.
Конечно, на данный момент, когда автомобили достигли вершины инноваций и усовершенствованных технологий, данная модель однозначно устарела, не только в технологическом, но и в дизайнерском плане. Но все, же ее можно встретить на отечественных дорогах, так как даже спустя тридцать лет автомобиль не теряет своих ходовых качеств и невероятно легкой управляемости.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1328
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей