Для автосалонов: Войти | Регистрация

Mercedes-Benz CLS-Class 2006 года

14, Январь 2015
Владею автомобилем Mercedes-Benz CLS 500 2006 года выпуска уже более семи лет. Выбрал с пятилитровым двигателем, мощность которого равна 306 лошадям. Едет машина уверенно, мощность и управляемость позволяют с легкостью совершать резкие маневры и обгоны. Передачи включают послушно и очень четко. При среднем скоростном режиме в черте города расход топлива не превышает 18 литров. Очень радует и объем бака – 90 литров. В салоне сохраняется полная тишина при скорости до 120 километров в час, больше развивать как-то и не приходилось. Разумеется, можно говорить о том, что зачем мне мол такой двигатель, но мне нравится быстро ускорять авто и наличие огромного запаса мощи под крышкой капота.
Касательно подвески, то особо ничего сказать не могу, поскольку всегда устраивала та, которая имеется в каждом конкретном автомобиле. Дизайн мне нравится, но особого восторга не вызывает. Не могу оценить по достоинству это четырехдверное купе. Разумеется, что все обладает высоким качеством, высокое качество сборки, минимальные зазоры.
А что по-настоящему меня зацепило в авто Мерседес CLS 500, так это интерьер. И речь вовсе не о качестве использованных материалов, а именно о дизайне. Ощущение как будто находишься дома. Ненавижу современные дизайны типа космоса, с обилием вставок под алюминий.
С компьютером, имеющимся в авто, разобрался за пару дней. Хотя все же отдаю предпочтение старым добрым кнопкам и крутилкам. Места в салоне много, сиденья удобные. Ни с чем особых проблем не случалось: ни с климат-контролем, ни с электрикой. Одним словом – немецкое качество!

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1207
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей