Для автосалонов: Войти | Регистрация

Nissan Gloria 1995 г.в.

14, Январь 2015
Nissan Gloria 1995 г.в., как по мне, заслуживает самого детального внимания среди остальных японцев. Прежде всего, это прекрасный комфорт, который описать невозможно. Его нужно только оценить. Так как я владел и другими японцами и Mercedes в S-классе, комфорт Nissan Gloria не сравним ни с одним из них. При скорости в 100 км/ч создается ощущения, что стоишь на месте.
С другой стороны, ходовые качества Nissan Gloria 1995 г.в. просто отменные. В плане проходимости данная машина является настоящим танком, а по управляемости - самолетом.
С другой стороны отмечу, что при своей тяжести и крупных габаритах, Ниссан Глория 1995 г.в. отличается быстротой и маневренностью.
Главный недостаток – это длительный поиск запасных частей, их цена и информация по ремонту.
Отмечу, что как для турбованного двигателя объемом в два литра аппетиты у Ниссан Глория 1995 г.в. не большие. Например, при городской езде достаточно десяти литров, а по трассе и того меньше – около восьми с половиной литров.
Машина прекрасно держит дорогу, даже при вылете на скорости 130 км/ч на бездорожье (и такое бывает), автомобиль двигается без резких и хаотичных маневров, а просто тянет к обочине. Но проверять не стоит.
В салоне места предостаточно и особенно комфортно. Как для седана, салон действительно большой.
В плане неисправностей отмечу, что возникают они из-за недобросовестного отношения к автомобилю самих владельцев при обслуживании авто. Я вот не допускаю размножения проблем. За год успел поменять ГРМ, ролик ГРМ, приводные ремни, сальники и антифриз. Также промыл датчик расхода воздуха и заменил прокладки впускного и выпускного коллектора, не говоря уже о прокладке ГБЦ, масла в коробке и в моторе. Обязательно заменил два фильтра. Поставил новые передние стойки и сайлентблоки. Промыл бензобак и заменил топливный фильтр с сеткой в бензобаке. Конечно пришлось помыть и инжектор. Даже тормозные колодки заменил. Такой перебор сделал потому, что предпочитают использовать машину со всеми новыми и качественными расходниками, в которых я уверен.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1326
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей