Для автосалонов: Войти | Регистрация

Lancia Lybra 2000 г.в.

19, Январь 2015
Говоря о своем автомобиле Lancia Lybra (2000 г.в.), я хочу заметить, что эксплуатировал его в течение 5 лет. Этот отзыв про данную машину у меня будет первым, поэтому я постараюсь рассказать о всех важных моментах.
Изначально, я хочу заметить, что автомобиль Lancia Lybra у меня появился сразу после Мерседеса. Поначалу я думал приобрести более дешевый и не очень большой автомобиль. Такую машинку искал я очень давно, просмотрел очень много различных марок и производителей. Автомобиль Ланча Либра в кузове универсал я заметил совершенно случайно. Этот автомобиль был оснащен всем, чем только можно. Единственное, что в нем отсутствовало – кожаный салон и коробка-автомат. Эта машинка мне приглянулась не только своим внешним видом, но с внутри. И вот я наконец-то уже в течении пяти лет эксплуатирую данный автомобиль.
Эта машинка меня устраивает абсолютно во всем! Авто я вожу достаточно размеренно, еще ни разу резко не стартовал. Все время стараюсь за ним следить и ухаживать, регулярно вожу на ТО. Как только возникают какие-то моменты, которые меня смущают в авто (скрипы или стуки), сразу еду в техсервис. Я терпеть не могу, когда в машине есть какие-то неполадки, пусть даже самые незначительные.
За весь период ее использования, мне пришлось заменить расходники, рулевой наконечник, подшипники и еще несколько деталей. В целом я очень доволен этим автомобилем, он мне доставляет массу радостей. Этот автомобиль очень удобный, юркий и комфортный. К его преимуществам можно отнести следующее: маневренность, дизайн кузова и комфорт.

Рубрика: Отзывы владельцев
Кол-во просмотров: 1200
Сохранить статью


Реклама
Последние предложения
Suzuki Grand Vitara, 1995
6 410 USD
Jeep Wrangler, 2012
29 100 USD
Volkswagen Touareg, 2008
17 600 USD
ВАЗ Priora, 2013
5 100 USD
Поиск новостей